В этом году в нашей компании началась стажировка студентов. Вы можете узнать о том, как это происходило, ведь мы подробно рассказали об этом здесь. 

Стажер Бадртдинов Альберт Рифгатович, 5 курс, факультет фармации, институт фундаментальной медицины и биологии КФУ, поделился с нами своим рассказом и впечатлениями:

“Мне пришло письмо от университета, что состоится онлайн-встреча с представителем ННЦ «Фармаконадзор»; перешёл по ссылке и прослушал презентацию от Натальи Бирюковой. Презентация меня заинтересовала, к тому же компания готова принять студентов без опыта работы, что убедило меня подать резюме, для более близкого знакомства с компанией. Наталья предоставила свои контакты; ей на почту отправил своё резюме, после чего она связалась со мной, и предложила пройти на собеседование.
Началась стажировка с отдела обучения, в котором я начал выполнять задания под присмотром координатора, и одновременно знакомиться с компанией, её отделами, услугами, которая она предоставляет.
В отделе обучения я готовил презентацию о фармаконадзоре, показывал её руководству, изучал инструкции, составлял графики обучения и т.д. Сейчас мы в отделе по работе с клиентами и изучаем программу 1С. Благодаря стажировке усовершенствовал навыки работы с некоторыми программами, и учусь работать с более сложными платформами, такими как 1С и moodle.
Если перейдем от частного к общему впечатлению – оно положительное: компания не маленькая, уверенная: с планами на дальнейший рост, развитие, расширение; руководство приятное, открыто к диалогу, идущее на встречу.
Ещё с самого первого дня начинаешь задумываться об этом: Стоит ли? Нужно ли? Твоё ли это дело? На первый взгляд кажется, что задания трудные, но благодаря координаторам, которые готовы указать тебе верное направление, и в случае чего – покажут как необходимо выполнять поставленную задачу, эти вопросы отпадают и желание остаться в коллективе, в компании лишь возрастает.
Подведя итог – да, задумывался, и уже ответил для – хочу здесь работать, но в каком именно отделе – это уже вопрос, предстоящий в конце стажировки.

По результатам стажировки в АНО ННЦ Фармаконадзора возможно трудоустройство в Национальный научный центр фармаконадзора, либо получение рекомендаций.

.

Узнать подробнее о стажировке

Чтобы записаться к нам на стажировку, Вы можете заполнить форму ниже или направить свою заявку Менеджеру по персоналу Наталии Гончар на почту hr@drufsafety.ru

Введите свое имя, инициалы или другую информацию, которая позволит Вас идентифицировать нашим операторам
Введите название вакансии, подходящей Вам
Введите номер телефона, по которому с Вами можно связаться и уточнить информацию о том, что произошло
Согласие на обработку данных *
Насколько легко прошла работа с формой?
Укажите насколько легко было работать с формой от 1 (неудобно) до 5 (очень удобно)