Награды
и признание

Уважаемый Анатолий Евгеньевич!

Хочу выразить благодарность Вашей команде АНО «Национальный Научный центр Фармаконадзора». Высокий уровень профессионализма, ответственность, исполнительность и стремление каждого участника команды помочь в решении поставленной задачи обеспечивает бесперебойную работу Фабрики в смежных областях с фармаконадзором.

Мы вместе с моими коллегами признательны за Вашу работу и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Генеральный директор В.А. Ростокин

Исполнитель: и.о.начальника ООК, КЛФ Васильева Е.Н. Телефон: доб.223

Фирма ООО «Е.Т.С Фарма» выражает генеральному директору АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» и всему коллективу компании за профессионализм и умение быть надежными партнерами.
Все виды предоставляемых услуг в области Фармаконадзора производятся качественно и в установленные сроки. За время работы с Вами мы смогли убедиться в высоком профессионализме и серьезном подходе к взятым на себя обязательствам!
Мы уверены в сохранении наших сложившихся деловых отношений и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и впредь. Желаем развития и процветания!

С уважением, уполномоченный Представитель компании Аджи Фармацевтикалз Лтд. Г. Руя

Выражаем благодарность коллективу АНО «ННЦ Фармаконадзора» за постоянные консультации в области фармаконадзора, внимание к качеству и срокам выполнения работ. Хочется отдельно отметить профессиональный подход к подготовке отчетов по безопасности препаратов и высокий уровень квалификации сотрудников в вопросах фармакобезопасности.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением,
Сотрудники Департамента исследований ООО “НоваМедика”

ТОО «ПЛП ЖАНАФАРМ»

Уважаемые коллеги, добрый день.
Благодарим за прекрасное поздравление.
Благодарим вашу компанию за приятное и продуктивное сотрудничество и желаем достижения новых профессиональных и карьерных высот.
Желаем, чтобы любому новому начинанию сопутствовали удача и успех.
С уважением,
ТОО «ПЛП»ЖАНАФАРМ»

Уважаемая Татьяна, добрый день!
Благодарим за поздравления и свою очередь хотим поздравить вас с Днём фармацевтического работника!
Желаем процветания Вашей компании и личностного роста Вам!
От себя хочу поблагодарить за чуткий индивидуальный подход!
С уважением,
Anna Konfederatova
Специалист по регистрации лекарственных препаратов
и фармаконадзора.

Ирина, добрый день.
Большое спасибо эксперту за качественно проделанную работу.
С уважением,
Elena Poukh

Татьяна, доброе утро!
Огромное спасибо за Вашу постоянную поддержку и оперативные ответы!
Очень помогли с быстрым предоставлением документов по запросу регулятора Республики Казахстан.
Желаю хорошего дня!

Best regards,
Zhannat Yensebayeva
Regulatory Affairs manager CIS

Татьяна, здравствуйте,
Мы безмерно благодарны за столь оперативную подготовку документа!!!
СПАСИБО!!!
С уважением, Анна

Уважаемый Анатолий Евгеньевич!
Уважаемые коллеги!
Примите искреннюю благодарность Вам и коллективу АНО «Национальный центр Фармаконадзора» за высокий профессионализм, ответственность и внимательное отношение к партнёрам.
Благодаря слаженной и компетентной работе вашей команды, мы имеем возможность оперативно решать сложные задачи и обеспечивать стабильную
деятельность нашей организации. Мы высоко ценим ваше участие и надеемся на продолжение нашего успешного сотрудничества.
С уважением,
Мухтаркулова  Ляззат Куланбековна
Начальник  отдела  регистрации
ТОО «НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ»

Дорогие коллеги!
Поздравляю с праздником фармацевточеского работника Ваш коллектив!
Желаю эффективного сотрудничества в нашей профессиональной сфере!
Благодарю за профессионализм и готовность пойти навстречу.
Спасибо.
С уважением,
руководитель проектов лекарственных форм
Романенко Татьяна Ивановна

ЗАО «Московская фармацевтическая фабрика»
Олеся, добрый день!
Хотел бы ещё раз поблагодарить за ответ на вопросы!
Мы остались очень довольны скоростью работы по подготовке отчёта, а также оперативностью обратной связи по возникшим вопросам. Отчёт по
токсичности выполнен грамотно и на высоком уровне, содержит всю необходимую для наших нужд информацию. У нас есть ещё ряд соединений, для
которых мы бы хотели заказать у вас отчёт по токсичности.

Олеся,
Касательно качества предоставленной консультации я полностью удовлетворена, поскольку на мой вопрос был получен чёткий ответ и рекомендации по дальнейшим действиям. Учитывая уровень компетенции Ваших экспертов сомневаться в правильности рекомендаций я не могу, потому что у меня есть отзывы о взаимодействии с Вами своей коллеги Татьяны Карповой.
Касательно организационных вопросов взаимодействия, таких как быстрота реагирования на письма и запросы, то у меня также нет претензий
и неприятных ситуаций с ожиданием ответа не было.
Рада была очень познакомиться с экспертами и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Спасибо!

Добрый день, уважаемые коллеги!
Нам все понравилось. Спасибо за быстрое и качественное выполнение ПТ и за то, что Вы всегда были на связи.
С уважением, Савичева Алла Игоревна,
Специалист по фармаконадзору ООО «Женел РД»

Коллеги, добрый день!
Все документы получены, благодарим за отлично проделанную работу!
С уважением,
Лада Гущина
Специалист отдела регистрации лекарственных средств АО «ЛЕГИСФАРМ»

Татьяна, здравствуйте,
С нашей стороны нет нареканий, все оперативно, качественно и понятно, спасибо вам.
С уважением, Светлана Галченкова
Главный специалист
Отдел регистрации лекарственных средств
ООО «НПО Петровакс Фарм»

Уважаемые партнеры!
Хотела бы сказать, что признательна каждому из Вас за немалый совместный путь в системе
фармаконадзора СООО «Лекфарм», поблагодарить каждого за понимание и сотрудничество. Наше
взаимодействие всегда было взаимно уважительным и профессиональным.
Я желаю Вам успехов и процветания в работе, благодарных клиентов, мира и добра Вам и Вашим
семьям.
Не прощаюсь, надеюсь, что Ваше сотрудничество с СООО «Лекфарм» продолжится в том же ключе
и дальше.
С уважением, Ирина Ушакова
Начальник Отдела фармаконадзора
и медицинской поддержки
СООО «Лекфарм»

Добрый вечер, Татьяна,
Спасибо огромное за ПУР. Мне очень понравился)).
С уважением,
Величко Елена

ООО «АГАТ КРИО»

Уважаемые Коллеги! Мы с вами ранее сотрудничали в вопросах разработки плана управления рисками и пользовательского тестирования листка-вкладыша на лекарственный препарат «Кислород газообразный медицинский». Разработанные вами документы не вызвали вопросов экспертов, благодарим за хорошо проделанную работу!

Олеся, добрый день.
Большое спасибо, обучение считаем завершённым.
Всё удобно, спасибо, оценку заполнили.
Заранее благодарю,
С уважением,
Светлана Алтухова,
менеджер по группе препаратов
ООО «Ромфарма»

Элиза, коллеги, добрый день!
Отличная совместная работа. Отличный результат. Еще раз мы подтвердили уровень своего качества нашему стратегическому партнеру, теперь и по фармаконадзору. Всех причастных поздравляю и благодарю.
С уважением, Дарья

Татьяна, хотела бы еще раз поблагодарить Вас и Ваших коллег за оперативность и отличное отношение.

С уважение, Величко Елена

Татьяна, добрый день.

Можем считать что обучение на этот год завершено.
Спасибо Вам и команде за подготовку материалов и за постоянную связь по проекту.

С уважением, Юлия Большакова
Менеджер по регистрации и регуляторным вопросам.

Татьяна, Я поздравляю нас и Вас с окончанием этого процесса!
В этом году, как никогда, затянулось.
Все документы получены, завтра направлю Вам оценку удовлетворенности.

С уважением, Юлия Большакова
Менеджер по регистрации и регуляторным вопросам.

the lancet journal

Олеся, добрый день!
Благодарю Вас за предоставленный протокол обучения за 2024г.
Также хотела бы поблагодарить Ваших коллег за организацию проведения обучения: доступность информации в материалах тренинга и удобство прохождения и обучения, и тестирования.
С уважением,
Марина Голубкина
Руководитель группы Фармаконадзор
УЛФ АО «Ланцет»

Коллеги, добрый день!
Рады сообщить, что все пункты плана CAPA  выполнены.
Большое спасибо всей команде за слаженную работу, оперативность и поддержку на всех этапах реализации плана САРА!
С уважением, Елизавета Медова

Да, меня всё устроило, очень удобно с вами работать, минимум напряжения с моей стороны)
Когда с меня запросят отчет на очередной препарат я вам напишу
С уважением,
Горелова Надежда Сергеевна
Начальник отдела регистрации ООО «ИНКАМФАРМ»

Уважаемый Анатолий Евгеньевич!
Выражаю искреннюю благодарность Судаковой Татьяне, менеджеру по работе в ООО «ИИХР». Стого момента ногда Татьяна стала менеджером ООО «ИИХР» коммуникации между ООО «ИИХР» и АНО ННЦФ наладились и улучшились. Татьяна — настоящий
профессионал, всегда отвечает на вопросы, порой не очень удобные, и предлагает варианты решения сложных вопросов, очень вежливая, позитивная, предупредительная, хороший коммуникатор и организатор. Надеюсь на плодотворное и долгосрочное
сотрудничество с Татьяной.
С уважением, О.М. Либеранская

Уважаемые коллеги, доброе утро!
Благодарю Вас за успешное проведение обучения сотрудников СООО «Лекфарм» и проделанную работу.
С уважением, Екатерина Солтан.
начальник отдела фармаконадзора
и медицинской поддержки.
СООО «Лекфарм»

Выражаем большую благодарность Анатолию Евгеньевичу и коллективу за оперативную помощь в срочном вопросе компании. Мы высоко ценим нашу многолетнюю историю сотрудничества.

АО «САНОФИ РОССИЯ»

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за нашу совместную работу, поддержку и понимание с Вашей стороны в течение большого пути, который мы прошли вместе с Вами. Желаю успешного продолжения нашего сотрудничества, удачи во всех начинаниях, профессионального роста и гармонии между работой и личной жизнью.

С уважением, Наталия Тюленева, Санофи.

ООО «РЕГКОНСАЛТ»

Уважаемая Татьяна, добрый день!
С нашей стороны замечаний нет, все выполнено качественно и в срок. Спасибо Вам!
С уважением, Ирина Виноградова
Руководитель отдела
регистрации ООО «РЕГКОНСАЛТ»

Добрый день,
Спасибо большое за быстро проведенную работу.
Можем готовить закрывающие документы.
С уважением,
Светлана Галченкова
Менеджер по регистрации
Отдел регистрации лекарственных средств
ООО «НПО Петровакс Фарм»

ООО «ФАРМ ЭЙД ЛТД»

Добрый день!
Услуга оказана прекрасно!
Очень оперативно и качественно.
Мне и самому Вас порекомендовали.
С Вами очень приятно работать.
Из единственной сложности — передача между менеджерами и, соответственно, повторное установление контактов, так как офисный телефон иногда не отвечал и было проблематично понять, к кому же мне теперь и с чем
обращаться.
С уважением,
Киселев Алексей Павлович
Руководитель департамента производства
PHARM AID

ООО «Б. БРАУН  МЕДИКАЛ»

Уважаемая Светлана!
Мы удовлетворены работой с вашей компанией. Радует, что вы идете на встречу в срочных случаях, когда срок выполнения работ крайне ограничен во время
вторых запросов со стороны МЗ РФ, предоставляете документы в оговоренные сроки. За все годы совместной работы не поступало запросов МЗ РФ к
документам пользовательского тестирования, подготовленным вашей компанией. Можем рекомендовать коллегм из других компаний вас как качественного
и ответсвенного постащика услуг.
Суважением,
Оксана Четверня
Руководитель отдела регистрации
лекарственных средств и
энтерального питания
ООО «Б. Браун Медикал»

Уважаемая Светлана, добрый день!

Извините за задержку с ответом.

Сразу хочу сказать, что мы очень рады сотрудничеству с АНО ННЦФ.

По опыту нескольких месяцев совместной работы могу с уверенностью сказать, что Ваша компания отличается высоким уровнем профессионализма. Особенно меня впечатлил комплексный подход к решению вопросов и количество специалистов в Вашей команде.
Хочу также отметить ценность еженедельной рассылки новостей ФН и удобство работы на платформе АСУ.

Заминки при создании МФСФ (как с нашей, так и с Вашей стороны) я связываю с тем, что, во-первых, для нас это был новый документ, а во-вторых — мы еще учимся работать вместе, понимать друг друга и иногда читать между строк.
И я очень благодарна, что на финальном этапе подготовки документа команда АНО ННЦФ пошла нам на встречу и документ был подготовлен в кратчайшие сроки.

Получаемые от Вас запросы на предоставление данных и подготовку документов являются для нас подтверждением того, что все необходимые процессы для функционирования системы ФН в ЕАЭС для продуктов Синтаверс охвачены и под контролем.

Будем признательны, если Вы также поделитесь отзывом о работе с Синтаверс и отметите, что можно улучшить в нашей коммуникации, чтобы наше сотрудничество было более эффективным.

Уважаемые коллеги, добрый день!
ПАО тво «Фармсинтез», выражает Вам свое почтение.
Мы искренне рады возможности работать с Вами в вопросе осуществления фармаконадзора.
Наше партнерское сотрудничество продолжается на протяжении последних четырех лет, и за все
это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в профессионализме Ваших специалистов.
Особенно наша компания признательна Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное
отношение к работе.
Мы готовы продолжать сотрудничество, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались
взаимовыгодными и плодотворными.
Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и
надежных партнеров.

Основная цель участия была — привести локальные процессы в соответствие с требованиями регулятора РУз. Курс дал четкое понимание, как адаптировать глобальные документы глобальной компании под местные требования без потери качества и избыточной бюрократизации. Наиболее полезным считаю блок по разработке Плана управления рисками: разобрали все разделы пошагово, появилось понимание, на каких этапах обычно возникают расхождения с ожиданиями регулятора. Формат позволил совмещать обучение с работой.

Курс полностью оправдал ожидания. Особую ценность представил блок, посвященный структуре регистрационного досье и типичным замечаниям регулятора по документам фармаконадзора. Полученная информация позволила пересмотреть внутренние регламенты подготовки документов по фармаконадзору. Материал структурирован так, что его можно сразу использовать как чек-лист при подготовке досье. Рекомендую коллегам из отделов регистрации и фармаконадзора.

Как начинающий специалист в области фармаконадзора, получил системное представление о полном цикле работы с документами. Важно, что курс построен не как набор лекций, а как последовательное погружение в логику регулятора. Практические задания заставили детально разобраться в структуре ПУР и спецификации безопасности, что в повседневной работе обычно делегируется более опытным коллегам. Теперь чувствую себя увереннее при обсуждении этих вопросов в команде.

Рассматривали курс как возможность повышения квалификации для сотрудников отдела фармаконадзора. По итогам участия могу отметить высокую практическую направленность программы. Особенно ценной оказалась часть, посвященная управлению сигналами безопасности и работе с базой данных нежелательных реакций — это те области, где теоретические знания сложно применить без разбора реальных кейсов. Полученные материалы планируем использовать как внутренний стандарт при подготовке документов. Считаем такой формат обучения эффективным с точки зрения соотношения затрат времени и полученных компетенций.

ООО «Эллара» выражает искреннюю благодарность АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» за сотрудничество.
Сотрудники компании ННЦФ полностью ведут систему фармаконадзора на предприятии, подходят к своей работе очень ответственно, готовят качественные документы, в том числе и внеплановые, точно в оговоренный срок.
Мы рады, что доверили вести фармаконадзор в отношении своих лекарственных препаратов ННЦФ, желаем профессионального роста и развития, и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Зам. генерального директора по развитию ООО «Эллара» Е.В. Голубцова

ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России выражает благодарность и признательность сотрудникам АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора». Ваше предприятие продемонстрировало высокий научно-технический потенциал, оперативность и системный подход к решению вопросов организации системы фармаконадзора на предприятии.

Надеемся на дальнейшее активное и плодотворное сотрудничество.

И.о. директора К.Н. Филин

Мы рады, что доверили систему фармаконадзора АНО «Национальный Научный Центр Фармаконадзора».

Коллеги готовят очень качественные документы (СОПы, ПОБы, ответы потребителям и др.). Периодическое обучение проходит в удобном виде для наших сотрудников различных регионов (выезд специалиста в Московский офис, вебинары для различных часовых поясов РФ, выезд тренера на региональные слеты на 1-2 дня). Круглосуточно функционирует горячая линия приема обращений потребителей. Сервис постоянно совершенствуется, сотрудники — приятные в общении, грамотные специалисты.

Всем рекомендуем.

С уважением, Компания Сентисс

Добрый день!
Благодарю Вас за предоставленный протокол обучения за 2024г.
Также хотела бы поблагодарить Ваших коллег за организацию проведения обучения: доступность информации в материалах тренинга и удобство прохождения и обучения, и тестирования.

С уважением,
Марина Голубкина
Руководитель группы Фармаконадзор
УЛФ АО «Ланцет»

Уважаемые коллеги!
Позвольте нам, со своей стороны, также сердечно поздравить весь Ваш коллектив во главе с глубокоуважаемым Анатолием Евгеньевичем!
Желаем всем вам успехов и процветания, удовлетворения от проделанной работы и счастья! Пусть ваши близкие и родные были здоровы
и благополучны!
Спасибо за наше плодотворное сотрудничество!

C Уважением,
Янсупов Руфат Кинешевич,
Начальник,
Отдел обеспечения качества

Компания ООО «Вокхард Био (Р)» выражает благодарность АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» за длительное и плодотворное сотрудничество.

Коллеги не только полностью ведут систему фармаконадзора, но и оказывают консультативную помощь, а также помогли с подготовкой периодических обновляемых отчетов по безопасности по запросу Министерства здравоохранения по Постановлению Правительства РФ №1583. Все работы выполняются качественно и в срок.

Еще раз выражаем благодарность контрагенту и желаем профессионального роста и развития!

Компания Workhardt

Компания ООО «САНТА СНГ» выражает благодарность всему коллективу АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора».
Область доказательной медицины и фармакобезопасности препаратов Кэрмолис, которые мы представляем в России и странах ЕврАзЭС, являются приоритетными направлениями нашей компании.
Мы рады сотрудничеству со специалистами АНО «Национальный научный центр
Фармаконадзора» — их высочайшая планка профессиональной и социальной ответственности стала гарантией качественного выполнения контрактных обязательств с чётким соблюдением
сроков.
Искренне желаем всему коллективу АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» дальнейших профессиональных успехов и благополучия!

Ген. директор «ООО Санта СНГ» М.С. Грошенков

Курс произвел очень положительное впечатление и оказался действительно полезным. Большая благодарность лекторам за четкую и структурированную подачу материала — даже сложные темы объяснялись понятно и доступно.
Особенно ценными были практические примеры, которые помогли лучше понять трактовку регуляторных требований и связать теорию с реальной практикой.
Формат обучения удобный: материал изложен достаточно подробно, но без излишней затянутости, что позволило совмещать обучение с повседневной работой. Полученные знания сразу можно применять на практике.
Домашние задания способствовали более глубокому и целостному пониманию материала.
С уверенностью рекомендую курс как начинающим специалистам, так и тем, кто уже имеет опыт работы в области регистрации и фармаконадзора.
Большое спасибо организаторам и лекторам за проделанную работу. Хотелось бы, чтобы подобные курсы проводились и в дальнейшем, особенно с учетом регулярного обновления регуляторных требований.

Фирма ООО «HTM» выражает благодарность генеральному директору АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» и всему коллективу компании за профессионализм и умение быть надежными партнерами.
За все время сотрудничества сотрудники АНО ННЦФ показали себя очень профессиональными специалистами. Очень быстро были подготовлены базовые документы по осуществлению Фармаконадзора и всегда вовремя проводилось их обновление. Все запросы выполнялись быстро и с максимальной тщательностью.
За время работы с Вами мы смогли убедиться в высоком профессионализме и серьезном подходе к взятым на себя обязательствам! Желаем Вам развития и процветания!

С уважением, Генеральный директор ООО «HTM» В.Н.Худолей

ООО «Ремедия» является партнером компании АНО «ННЦ Фармаконадзора». За время партнерства с ННЦ Фармаконадзора зарекомендовали себя как:

  • Высокопрофессионального;
  • Оперативного;
  • Гибкого;
  • Амбициозного;
  • Ненавязчивого нашего партнера, которые не допускают срыва сроков проектов и внимательно относятся к поставленным задачам.

ООО «Ремедия» рекомендует АНО«ННЦ Фармаконадзора» как добропорядочного партнера.

Генеральный директор ООО «Ремедия» Матковский С.В.

От лица компании ООО «Аргументум» благодарю вас за проведенное обучение!

Поляков Александр Викторович
Руководитель отдела обеспечения
качества ООО «Аргументум»

Настоящим письмом подтверждаю, что ООО «Алкеми Фарма» имеет опыт сотрудничества с АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» в области фармаконадзора. За время сотрудничества сотрудники компании проявили высокий профессионализм, творческий подход и оперативность в выполнении поставленных задач. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» соответствуют высокопрофессиональному профилю. Сервис постоянно совершенствуется, сотрудники — приятные в общении, грамотные специалисты.Со своей стороны рекомендую компанию, как надежного и ответственного партнера.

С уважением, Генеральный директор ООО «Алкеми Фарма» С.М. Сидоров

ТОО «ИнтерФармасьютикал» свидетельствует свое почтение и выражает свою благодарность руководству и всему коллективу АНО «ННЦ Фармаконадзора». За время сотрудничества мы ощутили, насколько четко коллеги ведут систему фармаконадзора, помогают в вопросах по фармаконадзору, готовят расширенные ежемесячные отчеты, ПОБ, СОП, организовывают интересные и познавательные он-лайн уроки. В работе коллег прослеживается профессионализм, высокий уровень квалификации, знание законодательства Республики Казахстан. Постоянно происходят какие-то нововведения, приложения, сайт для удобства и коммуникации с коллегами, на все вопросы мы обязательно получаем полноценные ответы.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем всем здоровья и больших успехов!

С уважением, Директор ТОО «ИнтерФармасьютикал» Чернис М.Г.

ООО «Ксантис Фарма» выражает благодарность и признательность сотрудникам АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора».

Мы работаем с вами с 2019 года, и за это время ваша организация продемонстрировала высокий научный потенциал, системный подход к решению любых вопросов. Вами реорганизована и поддерживается качественная система фармаконадзора для нашей компании в России и других странах присутствия. Все вопросы решаются оперативно и профессионально.
Мы рады такому партнеру.
С Вами надежно!

Директор по регуляторным и медицинским вопросам ООО «Ксантис Фарма» А. В. Сергеев

Агентство по развитию фармацевтической отрасли выражает Вам и специалистам АОН «ННЦ Фармаконадзора» благодарность и признательность за помощь в организации конференции с международным участием на тему: «Фармаконадзор и безопасность применения фавипиравира», который состоялся 12 ноября 2020 года.

Хочется отдельно выразить признательность Александру Васильевичу Матвееву за выступление с докладом на тему: «Обновленные данные по возможности и перспективам применения фавипиравира у пациентов с СОУШ-19. Управление рисками развития нежелательных лекарственных реакций в клинической практике». Мы получили много положительных

отзывов о его интересном выступлении, высоком качестве и доступном изложении предоставленного материала, готовности ответить на все возникшие вопросы.

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и надеемся на продолжение сотрудничества в области внедрения фармаконадзора в Республике Узбекистан!

Директор С. Кариев

Вашу компанию посоветовал наш сотрудник из отдела качества. После обращения в компанию разработаны четкие процессы, которым реально и удобно следовать. Есть уверенность, что благодаря АНО ННЦФ мы не упускаем ничего важного как в поддержании системы ФН, так и при написании периодической отчетности.
ООО «Митотех»

Я безмерно благодарна Вам и Вашим коллегам за проделанную работу. Мы очень ценим такую помощь и поддержку!

С наилучшими пожеланиями, ООО «Сигардис Рус»

ЗАО «БИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И СИСТЕМЫ» выражает благодарность АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» за сотрудничество.

Хочется отметить высокий уровень квалификации сотрудников в вопросах фармакобезопасности, профессиональный подход к подготовке отчётов по безопасности препаратов, стандартных операционных процедур, а также к организации обучения наших сотрудников. Все работы выполняются качественно и в срок.

Мы рады, что доверили вести фармаконадзор в отношении своих лекарственных препаратов АНО «Национальный Научный Центр Фармаконадзора».

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем профессионального роста и развития!

Генеральный директор В.А. Ростокин

Выражаем свою благодарность АНО «ННЦ Фармаконадзора» за сотрудничество в рамках деятельности по фармаконадзору. Отмечаем высокий профессионализм, оперативность и качество предоставленных услуг в сфере разработки ПООБ, мониторинга безопасности наших лекарственных препаратов, а также ценную консультационную помощь. Хотим выделить современный подход к ведению деятельности по фармаконадзору, организацию круглосуточной горячей линии приема сообщений от потребителей, а также высокую квалификацию сотрудников АНО «ННЦ Фармаконадзора».
Надеемся на дельнейшее плодотворное сотрудничество и желаем успехов в продвижении высоких стандартов фармаконадзора!
С уважением, Игорь Морару — Руководитель отдела фармаконадзора, ООО «Фармаприм»

Я Вам очень благодарна за качественные документы, небольшие сроки написания и готовность всегда пойти нам на встречу! Желаем Вам процветания и успехов!
С уважением,
Софья Захаренкова
Уполномоченное лицо по фармаконадзору
Группа компаний «Мир-Фарм»

Уважаемый Анатолий Евгеньевич!
ООО «РУЗАМ-М» выражает искреннюю благодарность руководству и всему коллективу за плодотворное сотрудничество. Наша совместная работа началась в 2019 году и продолжается по сегодняшний день. За эти 3 года специалисты АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора» показали себя как высококвалифицированные профессионалы своего дела, оказывая нам экспертную поддержку и помощь в решении вопросов фармаконадзора. Хочется отметить, что вся работа с АНО «ННЦФ» структурирована и грамотно выстроена. Сам процесс работы автоматизирован, что заслуживает особой благодарности. Мобильное приложение АНО «ННЦФ» в очередной раз подтверждает современный подход компании к получению информации по безопасности. Коллеги всегда владеют актуальной информацией в области законодательства и оперативно информирует о нововведениях.  Приятно иметь дело с компанией, ориентированной на результат и качество.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов и благополучия!

Уважаемые коллеги, добрый день!
ПАО тво «Фармсинтез», выражает Вам свое почтение.

Мы искренне рады возможности работать с Вами в вопросе осуществления фармаконадзора.
Наше партнерское сотрудничество продолжается на протяжении последних четырех лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в профессионализме Ваших специалистов.

Особенно наша компания признательна Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе.
Мы готовы продолжать сотрудничество, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались взаимовыгодными и плодотворными.
Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.
С уважением,
медицинский директор ПАО «Фармсинтез»
Позняк Дмитрий Николаевич

ООО «Фармацевт» выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность АНО «Национальный научный центра Фармаконадзора» за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет, оказание услуг отличного качества. На наш взгляд, специалистам компании АНО «ННЦ Фармаконадзора» удалось создать эффективную систему — функциональную, динамичную и постоянно развивающуюся. Для нас очень важны чёткая организация каждого этапа работы, эффективная поддержка на всех уровнях и высокая квалификация сотрудников АНО «ННЦ Фармаконадзора». Желаем Вашему коллективу успехов. Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Татьяна,
Хочу выразить свою благодарность за организацию проведения обучения и последующего тестирования по фармаконадзору, как на территории России, так и в странах СНГ.
Коллеги отмечают доступность подачи материала и удобный формат обучения.
Со своей стороны так же не могу не упомянуть сотрудников АНО ННЦ, всегда готовых к помощи, взаимодействию и совместному решению задач.

Такая слаженная и корректная работа и является залогом хорошего результата.

Спасибо всей команде АНО ННЦ Фармаконадзора, кто работает с Сентисс Фарма.

С уважением, Юлия Большакова,

Менеджер по регистрации и регуляторным вопросам

Уважаемый Анатолий Евгеньевич!
От лица Организационного комитета XVI Национального Конгресса «Модернизация промышленности России: приоритеты развития» выражаю Вам благодарность за поддержку прошедшего мероприятия и плодотворную работу в рамках стратегической сессии «Формирование технологического и производственного потенциала фармацевтической и медицинской промышленности».
Благодаря совместным усилиям организаторов, спикеров и партнеров удалось создать полноценную рабочую площадку, которая позволила экспертам разного профиля обменяться опытом, предпринимателям – представить широкой аудитории значимые проекты, поделиться своими достижениями и разработками, способными внести существенный вклад в развитие ключевых отраслей российской экономики.
Желаем Вам здоровья и новых профессиональных побед!
Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Сертификаты

Письма в адрес Центра фармаконадзора