В нашей компании в этом году началась стажировка студентов! Встречи со студентами 5 курса Казанского Федерального Университета  и Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета им. Н. И. Пирогова провела Менеджер по персоналу — Гончар Наталия Викторовна.

18 января состоялась онлайн-встреча со студентами 5 курса Казанского федерального университета, которые интересуются развитием в области фармаконадзора. А 4 февраля с со студентами 5 курса фармфакультета РНИМУ им.Пирогова. Чтобы ещё больше заинтересовать студентов-выпускников, им была представлена небольшая презентация об истории появления фараконадзора, о базовых аспектах организации и ведения фармаконадзора о законах, которые его регулируют. Была представлена информация о Центре фармаконадзора, об услугах, а самое главное, о стажировках для студентов-выпускников и о возможностях развития в компании в разных направления фармаконадзора для сотрудников. Студентов заинтересовали возможности стажировки, они задавали вопросы про организацию стажировки, как она проходит, в каком формате, что нужно делать, сколько времени длится, как подать заявку и др. Менеджер по персоналу Наталия Гончар подробно ответила на вопросы ребят, описала все этапы стажировки, в каких отделах она проходит. Обратила внимание на то, что стажировка включает в себя и обучение, и практические задания, и контроль знаний. Что нужно готовиться к активной «работе».

Также на встрече присутствовала недавняя выпускница фармфакультета Куклева Анна, теперь уже сотрудница, успешно прошедшая испытательный срок в отделе по работе с базой данных. Она рассказала свою историю прихода в компанию, и поделилась, что уже её функционал и уровень знаний значительно расширился по сравнению со стажировкой и началом работы.

Студентам были даны контакты для оперативной связи, до определенной даты 5-курсники могли отправлять свои заявки, далее среди кандидатов провели отбор: это было небольшое собеседование и тестирование, после которого к нам на стажировку вышли два человека.

С первого февраля эти студенты вышли к нам на стажировку в Центр фармаконадзора. Они проходят стажировку по три дня в разных отделах компании под руководством Наставника. На сегодняшний день студенты уже познакомились с о спецификой работы в 3-х отделах, изучили материалы и выполнили блок заданий в каждом из них. В настоящий момент стажировка продолжается.

По результатам стажировки в АНО ННЦ Фармаконадзора возможно трудоустройство в Национальный научный центр фармаконадзора, либо получение рекомендаций.

.

Узнать подробнее о стажировке

Чтобы записаться к нам на стажировку, Вы можете заполнить форму ниже или направить свою заявку Менеджеру по персоналу Наталии Гончар на почту hr@drufsafety.ru

Введите свое имя, инициалы или другую информацию, которая позволит Вас идентифицировать нашим операторам
Введите название вакансии, подходящей Вам
Введите номер телефона, по которому с Вами можно связаться и уточнить информацию о том, что произошло
Согласие на обработку данных *
Насколько легко прошла работа с формой?
Укажите насколько легко было работать с формой от 1 (неудобно) до 5 (очень удобно)