С радостью сообщаем, что «Клуб Мировых Фармацевтических Лидеров» приглашает вас принять участие в IV Евразийском Фармацевтическом Саммите. Этот ключевое событие пройдет при поддержке Агентства по Развитию Фармацевтической Сети при Министерстве Инвестиций, Промышленности и Торговли Республики Узбекистан. Саммит состоится в гибридном формате с 26 по 28 сентября в Самарканде, Узбекистан.

На саммите будут рассмотрены актуальные вопросы регулирования фармацевтической отрасли, инновационные технологии в фармацевтике и эффективность медицинских препаратов, что несомненно интересно для ДРУ.

Автономная некоммерческая организация “Национальный Научный Центр Фармаконадзора” (АНО ННЦ Фармаконадзора) активно поддерживает идею подобных мероприятий, поскольку они способствуют продвижению качества и безопасности лекарственных средств. Мы предоставляем профессиональные услуги по фармаконадзору и формируем отчеты для Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Российской Федерации.

Подробнее о событии, а также регистрацию на саммит, вы можете осуществить, перейдя по этой ссылке.