Уважаемые держатели регистрационного удостоверения (ДРУ),

Информируем Вас о значимых изменениях, которые были внесены Советом Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК) в правила надлежащей производственной практики. С 7 сентября 2023 года вступают в силу обновленные требования к квалификации и валидации процесса производства лекарственных препаратов. Эти требования применяются к помещениям, оборудованию и инженерным системам, используемым для производства лекарств, а также к процессам производства препаратов.

АНО Национальный Научный Центр Фармаконадзора (АНО ННЦ Фармаконадзора) активно следит за изменениями в регуляторной сфере и предоставляет комплекс услуг по фармаконадзору, включая формирование отчетов для Росздравнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения).

Мы нацелены на поддержание высокого уровня качества и безопасности лекарственных средств, что является ключевой задачей фармаконадзора. Наши специалисты готовы предоставить профессиональные консультации по вопросам квалификации, валидации процессов и соответствия новым стандартам производственной практики.

Ключевые запросы для вашего удобства:

  • Надлежащая производственная практика
  • Евразийская Экономическая Комиссия
  • Квалификация и валидация в фармацевтике
  • Обновленные требования к производству лекарств
  • Сервисы фармаконадзора
  • Отчеты для Росздравнадзора

Напоминаем, что данное письмо было передано нашей компанией АНО Национальный Научный Центр Фармаконадзора. Мы ценим сотрудничество с нашими клиентами – держателями регистрационного удостоверения (ДРУ).

Для дополнительной информации просим обратиться к официальному источнику: Ссылка на источник.