7 сентября с 15:30-16:50 в рамках панельной сессии «Объединяющая роль GxP-практик в условиях меняющейся реальности» выступилгенеральный директор – Анатолий Евгеньевич Крашенниников.

Были подняты вопросы:

— Лекарственная безопасность нации. Обеспечение качества лекарственных средств в свете новых законодательных мер и инициатив
— Надлежащая дистрибьюторская практика. Новые логистические связи, цепочки поставок и каналы продаж
— Соответствие надлежащей аптечной практики: какое будущее у рынка сбыта?
— Надлежащая практика фармаконадзора

Коротко о конференции:

♦️Всероссийская GMP-конференция проводится с 2016 года и ежегодно собирает ведущих международных и российских экспертов фармацевтической отрасли, представителей органов власти, руководителей и специалистов фармацевтических производств, представителей профессиональных объединений и сообществ.

♦️ Организатором конференции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

♦️Программа VII конференции 2022 года отражает главные тренды и актуальные на сегодняшний день вопросы развития фармацевтической промышленности.

♦️Ключевым событием Конференции станет практический мастер-класс, теоретическая часть которого будет посвящена анализу функционирования фармацевтической системы качества, а практическая часть пройдет в формате игрового квеста.

🗓 Даты проведения: 7-8 сентября 2022 года

Место проведения
г. Иркутск, Байкал Бизнес Центр

Вы можете перейти на официальный сайт мероприятия по ссылке – https://gosgmp.ru/