Учебно-методическое пособие “Организация работы уполномоченных лиц по Фармаконадзору”

Генеральный директор АНО “Национальный Научный Центр Фармаконадзора” – А.Е. Крашенниников в соавторстве с Т.М.Литвиновой и С.Д,Марченко раздработали учебно-методическое пособие “Организация работы уполномоченных лиц по Фармаконадзору” под Издательством Сеченовского Университета. Пособие содержит информацию о порядке осуществления фармаконадзора уполномоченным лицом по фармаконадзору держателей регистрационных удостоверений.

Предназначено для будущих специалистов — уполномоченных лиц по фармаконадзору фармацевтических предприятий. Может также представлять интерес для практических специалистов, работающих на фармацевтических предприятиях.

Пособие составлено в соответствии с действующим ФГОС по направлению специалиста по специальности 33.05.01 «Фармация». утвержденному Приказом Министра образования и науки РФ от 27.03.20 l 8 r. № 219.

Ознакомится с полной версией методической разработки можно по ссылке: УМП организация работы уполномоченных лиц по фармаконадзору (2)

Учебно-методическое пособие “Практический Фармаконадзор в Аптечных учреждениях”

Также А.Е.Крашенниниковым под издательством ФГАОУ BO РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России разработано Учебно-методическое пособие “Практический Фармаконадзор в Аптечных учреждениях”.

Учебно-методическое пособие содержит информацию о порядке и требованиях к осуществлению фармаконадзора в аптечных учреждениях и составлено в соответствии с действующим ФГОС по специальности 33.05.01 “Фармация”.

Предназначено для студентов медицинских вузов, осваивающих дисциплины “Основы фармакоэкономики”, “Фармацевтическое консультирование и информирование“, “Фармация в едином Евразийском союзе”, будущих специалистов аптечных учреждений. Пособие, в том числе, может представлять интерес для практических специалистов, работающих в аптечных учреждениях.

Ознакомится можно по ссылке: УМП фармаконадзор в АО