В этом году в нашей компании началась стажировка студентов. Вы можете узнать о том, как это происходило, ведь мы подробно рассказали об этом здесь. 

Стажер Моисеева Татьяна Викторовна, 5 курс, факультет фармации, институт фундаментальной медицины и биологии КФУ, поделилась с нами своим рассказом и впечатлениями:

“Мне пришло сообщение на почту от центра карьеры КФУ, что будет Zoom-конференция с АНО ННЦ Фармаконадзора.
Я как раз в тот момент планировала и искала деятельность, связанную с моей специальностью. Были другие варианты, но возможность именно стажировки в данной сфере привлекла больше. Так что я сразу ответила на него положительно. Уже после Zoom – конференции отправила резюме Наталье. Мы в ближайшее время встретились и назначили дату начала стажировки. Стажировка началась с отдела обучения. В каждом отделе стажировались по 3 дня. Выполняли задания различного характера, кураторы всегда были на связи и отвечали на вопросы, когда мы в этом нуждались. В общем и целом, узнала целую новую отрасль, которой нет в учебной программе. Порадовал офис с видом на озеро Кабан и Старо-татарскую слободу. Было бы здорово после окончания стажировки работать в этой компании.”

По результатам стажировки в АНО ННЦ Фармаконадзора возможно трудоустройство в Национальный научный центр фармаконадзора, либо получение рекомендаций.

.

Узнать подробнее о стажировке

Чтобы записаться к нам на стажировку, Вы можете заполнить форму ниже или направить свою заявку Менеджеру по персоналу Наталии Гончар на почту hr@drufsafety.ru

Введите свое имя, инициалы или другую информацию, которая позволит Вас идентифицировать нашим операторам
Введите название вакансии, подходящей Вам
Введите номер телефона, по которому с Вами можно связаться и уточнить информацию о том, что произошло
Согласие на обработку данных *
Насколько легко прошла работа с формой?
Укажите насколько легко было работать с формой от 1 (неудобно) до 5 (очень удобно)