12 мая 2026 года в Минске в рамках международного медицинского форума «Здравоохранение Беларуси» с докладом выступил Анатолий Евгеньевич Крашенинников, генеральный директор АНО «Национальный научный центр Фармаконадзора».


Тема доклада: «Организация системы фармаконадзора между странами».
Выступление состоялось в рамках заседания постоянно действующего семинара при Парламентском собрании Союза Беларуси и России на тему «Формирование и развитие современной системы здравоохранения в Республике Беларусь и в Российской Федерации.

Источники:

https://belarusmedica.by/?ysclid=mp5gvxqrmw877377149