26 апреля в КФУ прошёл Общеуниверситетский Маркет вакансий, организованный сотрудниками Центра. В мероприятии приняли участие более 60 российских и зарубежных компаний и более 1300 студентов и выпускников. Компания Национальный Научный Центр Фармаконадзора была одним из участников  Общеуниверситетского Маркета вакансий.

На стенде АНО ННЦ фармаконадзора работали HR – менеджер Наталия Викторовна Гончар и стажер отдела обучения фармаконадзору, студентка-выпускница КФУ  – Диана Валиуллина .

HR-менеджер Наталия Викторовна Гончар говорит: «В нашей компании открыты двери студентам-выпускникам с профильным образованием, а именно: медицинским, фармацевтическим, а также химическим и биологическим, которые заинтересованы получить опыт работы в фармаконадзоре, и развиваться в дальнейшем в этом направлении. Выпускникам больше интересна работа на полную занятость; студентам – на частичную, поскольку это позволяет не только получить опыт работы в фармаконадзоре, заработать денег при этом совмещая работу и учебу, а также участие в стажировках.»

Студентам-выпускникам было рассказано о стажировках в АНО ННЦ фармаконадзора. Стажировка имеет продолжительность 15 рабочих дней – это 3 недели, по результатам которой возможно трудоустройство или рекомендательное письмо. Набор на стажировки происходит несколько раз в год, информация анонсируется на сайте компании www.drugsafety.ru в разделе Карьера, там же можно найти описание актуальных вакансий на полную занятость. Отбор происходит на конкурсной основе, на общих основаниях.

Хочется поблагодарить организаторов Общеуниверситетского Маркета вакансий за саму идею его создания и блестящую реализацию. Будем рады принять участие вновь в подобных мероприятиях.