В рамках этого мероприятия он выступил в секции HR-стратегий для обеспечения фармацевтического бизнеса квалифицированными специалистами.

Выступление проходило с 15:40 до 16:40 и включало в себя следующие ключевые темы:

– Роль и значение HR в фармацевтической компании сегодня: Обсуждение важности подбора правильного персонала для успешного ведения бизнеса в современных условиях.

– Эволюция функций HR: Переход от решения базовых задач по подбору, адаптации, обучению и оценке персонала к созданию целостной, эффективной системы управления человеческими ресурсами.

– Самые востребованные позиции в фармацевтической отрасли: Изучение мест, где можно найти и как удержать высококвалифицированных специалистов для усиления бизнеса.

– Разработка актуальной системы мотивации для фармацевтической компании: Влияние эффективной системы мотивации на бизнес-результаты и способы её реализации.

– Современные подходы к оценке персонала: Обсуждение новых методик и инструментов для оценки эффективности персонала.

– Внедрение нововведений в управлении персоналом: Рассмотрение новых решений и процессов, которые могут улучшить управление персоналом.

Этот важный доклад был направлен на поддержку развития HR-стратегий в фармацевтической отрасли, чтобы обеспечить её процветание в будущем.

https://russian.pharma-conf.ru/program/17.05.2023/#