В начале 2021 года АНО ННЦ Фармаконадзора совместно с компанией “Гепатера” провели аудит, областью проведения которого являлись критические процессы фармаконадзора.

Подробнее про “Гепатера”:

«Гепатера» (Hepatera) – биотехнологическая организация, основанная в 2011 году в России. Компания ищет, развивает и выводит на российский рынок разработки препаратов для лечения заболеваний печени. Первый продукт ООО «Гепатера» – Myrcludex B (Мирклудекс). Это препарат для лечения хронических вирусных гепатитов В и D.
У них есть свой сайт, где Вы можете узнать больше.

Контакты для связи по вопросам нежелательных реакций Вы можете найти на сайте компании “Гепатера” или же заполнить форму сообщения о НР на нашем сайте

 

*Аудит системы фармаконадзора (АСФ) — это систематическая, упорядоченная и независимая проверка работы системы с целью получения объективной и документированной информации, характеризующей ее качество. Как правило, АСФ является частью аудита системы качества, поэтому перед проведением АСФ должны быть заранее определены индикаторы, по которым выполняется оценка эффективности функционирования системы фармаконадзора.